A+ R A-

Struktur organisasi dan personalia

No.

Nama / NIP

Pangkat /

Gol. Ruang

Jabatan

Tugas Mengajar

1.

MATTURUNGAN, S.Pd, M.Pd

NIP. 19600915 198403 1 015

Pembina Tk.I, IV/b

Kepala Sekolah

IPA Kls  IX

2.

Drs. SYAIFUL RAHMAN

NIP. 19620513 198602 1 005

Pembina, IV/a

Wakil Kepala Sekolah

Penjas, ORKES

Kls  VIII

3.

Drs. H. ABD. RAJAB M., MM

NIP. 19590625 198103 1 009

Pembina Utama Muda, IV/C

Wakasek Urusan Kurikulum

IPS Kls  IX

4.

Drs. H. BACHTIAR, M.Pd

NIP. 19580827 198403 1 003

Pembina, IV/a

Wakasek Urusan Kesiswaan

TIK  Kls IX

5.

Drs. PARAWANGSA, M.Pd

NIP. 19570310 198102 1 002

Pembina, IV/a

Wakasek Urusan Sarana Prasarana

Penjas, ORKES

Kls  IX

6.

Drs. BAHARUDDIN, M.Pd

NIP. 19641231 199003 1 142

Pembina, IV/a

Wakasek Urusan Humas

BK Kls  VIII

7.

ANDI MUTMAINAH, SE

NIP. 19640701 199203 2 010

Penata Muda Tk.I, III/b

Kepala Tata Usaha

-

8.

SUMARTINI, S.Pd

NIP. 19611228 198111 2 002

Pembina, IV/a

Pendamping Urusan Kurikulum

Matematika       Kls   IX

9.

Dra. WERDANA, MM

NIP. 19591211 198303 2 002

Pembina, IV/a

Pendamping Urusan Kurikulum

IPS  Kls VII

10.

Hj. SYAMSURIATI, S.Pd

NIP. 131403803

Pembina, IV/a

Pendamping Urusan Kurikulum

Matematika Kls IX

11.

Hj. ROSMIATI, S.Pd

NIP. 19591231 198110 2 011

Pembina, IV/a

Kepala Lab. Fisika

IPA  Kls  IX

12.

Dra. ANDI JAYANA AMIR

NIP. 19600711 198110 2 002

Pembina Tk.I, IV/b

Kepala Lab. Biologi

IPA Kls VIII

13.

Hj. HANIAR, S.Pd

NIP. 19651017 198703 2 003

Penata, III/c

Kepala Lab. Bahasa

Bhs.Inggris Kls IX

14.

JAMALUDDIN, S.Pd

NIP. 19681231 199103 1 064

Pembina, IV/a

Kepala Lab. Komputer

TIK  Kls VII

15.

Hj. NURHAYATI, S.Sos

NIP. 19660514 199403 2 003

Penata Muda Tk.I, III/b

Kepala Perpustakaan

-

16.

Hj. FATMAWATI, S.Pd

NIP. 19591231 198303 2 121

Pembina, IV/a

Koordinator 9 K

PKn  Kls  IX

17.

ST. SYAMSIAH M., S.Pd

NIP. 19580206 198003 2 001

Pembina, IV/a

Pembina PMR / UKS

Bhs.Inggris       Kls  VIII

18.

ABD. RASYID, S.Pd

NIP. 19720502 200604 1 008

Penata Muda Tk.I, III/b

Pembina Pramuka Putra

Seni Budaya     Kls  VII

19.

MELISRIYANTI, S.Pd

NIP.

Honorer

Pembina Pramuka Putri

Bhs.Inggris       Kls  VIII

20.

Dra. ST. NURBAYA WAHAB

NIP. 19641212 198903 2 016

Pembina Tk.I, IV/b

Bedahara BOS.

IPS Kls  VII

21.

M A R I N A

NIP. 19631231 198703 2 179

Penata Muda Tk.I, III/b

Bendahara Barang / Bendahara PPG

--

22.

MUH. AMIN YUNUS

NIP. 19561231 198602 1 042

Penata Muda Tk.I, III/b

Pemegang Kas

--

23.

MUH. YAMIN

Honorer

Laboran IPA  /  Pembantu Sarana  / Perpustakaan

--

No.

Nama / NIP

Pangkat /

Gol. Ruang

Jabatan

Tugas Mengajar

24.

Drs. AHMAD

NIP. 19650508 199002 1 002

Pembina Tk.I, IV/b

Wali Kelas IX-1

IPA  Kls  IX

25.

Hj. HERLINA S., S.Pd

NIP. 19630502 198703 2 018

Pembina, IV/a

Wali Kelas IX-2

Matematika       Kls   IX

26.

Dra. Hj. SURI RAHMADANIAH

NIP. 19650123 198903 2 008

Pembina, IV/a

Wali Kelas IX-3

Seni Budaya     Kls  IX

27.

Dra. Hj. ZAMSANI DM.

NIP. 19540723 198402 2 002

Pembina, IV/a

Wali Kelas IX-4

PAI  Kls  IX

28.

ST. ROSLYAH DJAMIR, S.Pd

NIP. 19660825 199412 2 002

Pembina, IV/a

Wali Kelas IX-5

Bhs.Indonesia      Kls  IX

29.

Dra. ANDI DAHNIAR KASIM

NIP. 19600619 198903 2 006

Pembina, IV/a

Wali Kelas IX-6

KKRT Kls IX

30.

H. ABDUL MUZAKKAR, S.Pd, M.Pd

NIP. 19660307 199103 1 014

Pembina, IV/a

Wali Kelas IX-7 / Pen.jawab Keamanan

Bhs.Indonesia  Kls  IX dan VIII

31.

Dra. Hj. NASMA

NIP. 19621206 198411 2 001

Pembina, IV/a

Wali Kelas IX-8

Matematika Kls IX dan Kls VII

32.

HAERUL SALEH, S.Pd

NIP. 19690121 199412 1 001

Pembina, IV/a

Wali Kelas IX-9

TIK Kls VIII dan IX

33.

Hj. SRI WAHYUNI MS., S.Pd.I

NIP. 19800531 200604 2 020

Penata Muda Tk.I, III/b

Wali Kelas VIII-1

Bhs.Inggris       Kls VIII

34.

Hj. ST. ROHANI B., S.Pd

NIP. 19630823 198411 2 005

Pembina, IV/a

Wali Kelas VIII-2

IPA Kls  VIII

35.

NURHAYATI, S.Pd

NIP. 19700707 199802 2 004

Pembina, IV/a

Wali Kelas VIII-3

Matematika       Kls VIII

36.

Dra. Hj. RAHMAWATY

NIP. 19561231 198603 2 046

Pembina, IV/a

Wali Kelas VIII-4

PKn  Kls VIII

37.

WIWIK ASNAWIYAH, S.Pd

NIP. P30001216

Penata Muda Tk.I, III/b

Wali Kelas VIII-5

Seni Budaya     Kls  VII

38.

Drs. ABRAR

NIP. 19601225 198703 1 015

Pembina, IV/a

Wali Kelas VIII-6

PAI  Kls VIII

39.

RAHMIA, S.Ag

NIP. 19701115 200604 2 011

Penata, III/c

Wali Kelas VIII-7

IPA Kls VIII

40.

HASNAH, S.Pd

NIP. 19750815 200801 2 024

Penata Muda Tk.I, III/b

Wali Kelas VIII-8

Bhs.Indonesia    Kls VII dan VIII

41.

AKHMAWATI

NIP. 19570413 197803 2 005

Penata Tk.I, III/d

Wali Kelas VIII-9

MULOK  Kls VIII

Bhs.Daerah

42.

Hj. AISYAH SYAHRUDDIN, S.Pd

NIP. 19691215 199103 2 005

Pembina, IV/a

Wali Kelas VII-Executive

Bhs.Inggris Kls VII

43.

Dra. ADRIATI

NIP. 19650221 198603 2 010

Pembina, IV/a

Wali Kelas VII-1

Bhs.Indonesia   Kls  VII

44.

SYAHRIAH SYAM, S.Pd

NIP. 19660709 199501 2 001

Pembina, IV/a

Wali Kelas VII-2

PKn  Kls VII

45.

Dra. Hj. ROSMINA

NIP. 19680128 200012 2 002

Penata Tk.I, III/d

Wali Kelas VII-3

IPA Kls VIII

46.

NASITAH, A.Md

NIP. 19551212 198111 2 002

Pembina, IV/a

Wali Kelas VII-4

Matematika       Kls VII

47.

SOFYAN HAERUDDIN, S.Pd, M.Pd

NIP. 19740321 200003 1 003

Penata Tk.I, III/d

Wali Kelas VII-5

Penjas, ORKES  Kls  VII

48.

MUHAMMAD ARAPA, S.Ag

NIP. 19790402 200501 1 003

Penata, III/c

Wali Kelas VII-6

PAI  Kls VII

49.

Dra. AMINAH R.

NIP. 19580916 198703 2 003

Pembina, IV/a

Wali Kelas VII-7

PAI/Diniyah      Kls VII

50.

KARTINI, S.Pd

NIP. 19671231 199001 2 005

Pembina, IV/a

Wali Kelas VII-8

IPA Kls VIII danVII

Kalendar Pendidikan

<<  Oktober 2014  >>
 Minggu  Senin  Selasa  Rabu  Kamis  Jumat  Sabtu 
     1  2  3  4
  5  6  7  8  91011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Login

Register

*
*
*
*
*

* Field is required